Brunello
Контакты салона Comodo
Салон мебели COMODO г. Киев, ул. Саперное Поле, 12, (067) 406-67-04(050) 442-30-14
Салон мебели COMODO г. Львов, ул. Лычаковская 15, (067) 324-00-42

Home interior

Brunello

Итальянская фабрика працює с 1974 года до сегодняшнего дня. Відомий бренд выпускает якісні корпусні мeблі, которые нaднали досвід и традицій майстрів минулого. Ручне оброблення виробів конується відповідно до технологій, перевіреніхіттями. Первоначальные формы и эргономические конструкции позволяют надати быть-якому вмешательству неповторно производить вишуканості и ржавчину. Фабрика Brunello производит классическую чистку, витонченную и в тот же час простую мебель.
Кожаная коллекция бренда Brunello виконана в певческом стилистическом стиле, который дозволяет надати кімнати затишної атмосферы. Композиции включают в себя комплектацию: спальные, вітальные, їдальні, шкафы, а также окремі предмети мебели и дзеркала. Меблі Brunello виготовляються с цінних порід деревіни, що відрізняються бездоганным зовнішнім виглом и гарними техническими характеристиками.
Ручное облагороженное изображение при декорировании вироби Брунелло. Орнаменты на фасадах предметов мебели выконані с філігранною точністю, увагою та витонченістю. Изделия окрашены позолотой, инкрустированы и окрашены. Коллекциї итальянского бренда чудово вливается в рознь пишущий сучасний інтер'єр, витражи в класическом стиле. Они дойдут до внутреннего зрения, эксклюзивность и оригинальность. Не обращайте внимания на класический вид, кожная коллекция мебели от фабрики Brunello позволяет облаштовать простую одежду в певной вариации.
Купите Brunello - значит облаштувати жизненный простир с итальянским шармом и чаровностью!