Comodo - официальный диллер Jumbo CollectionComodo - официальный диллер Jumbo Collection
Контакты салона Comodo
Салон мебели COMODO г. Киев, ул. Саперное Поле, 12, (067) 406-67-04(050) 442-30-14
Салон мебели COMODO г. Львов, ул. Лычаковская 15, (067) 324-00-42

Home interior

Comodo - официальный диллер Jumbo Collection

Мы рады сообщить вам о важном для нас событие - салон COMODO стал официальным дилером фабрики Jumbo Collection. Также, мы готовы представить вам новую экспозицию, которая уже находится в нашем салоне по адресу г.Киев, ул.Саперное поле, 12.
Основанная в 1985 году, Jumbo Collection - это бренд, на 100% сделанный в Италии, всемирно известный своей драгоценной и изысканной мебелью в классическом стиле.В постоянном напряжении между страстью к искусству и стремлением к экспериментам , Jumbo Collection предлагает общий стиль жизни, предлагающий уникальную и неподвластную времени атмосферу.
Встречу, конечно же, посетили представители фабрики Jumbo Collection в Украине, а именно - Thomas Munafo - генеральный менеджер фабрики и Giorgio Milani - архитектор, который собственно придумал новую коллекцию. Также на встрече была владелица салона - Лидия Романец вместе со своей командой.
Классика - это особенность не только интерьера, но и вкуса владельца. Это то, что живет вечно и не теряет своей актуальности с годами. Классика способна пленить сердце только тех, кто имеет особый взгляд на мир, ценит стабильность и спокойствие.