STOSA - итальянская кухня, которая Вам по карману!
Контакти салону Comodo
Салон меблів COMODO м. Київ, вул. Саперне Поле, 12, (067) 406-67-04(050) 442-30-14
Салон меблів Comodo м. Львів, вул. Личаківська 15, (067) 324-00-42

Home interior

STOSA - итальянская кухня, которая Вам по карману!

Кухня BEVERLY в стиле модерн от итальянского бренда Stosa — это воздушная атмосфера и четкость линий. Удобная, функциональная кухня Beverly, которая предлагается в нескольких вариантах отделки, позволяет оформлять интерьер в стиле, который наиболее близко соответствует вашим предпочтениям. Кухонный гарнитур  Beverly — это актуальное на многие годы решение, которое сочетает в себе изысканность стиля, комфорт и доступную цену. Контроль качества, ведущийся на фабрике Stosa, позволяет гарантировать долгую жизнь продукции итальянских мебельщиков, а использование современных технологий — вполне умеренную цену и разнообразие ассортимента.
Дизайнеры  Stosa внимательно отслеживают современные тенденции, касающиеся оформления кухонных гарнитуров и своевременно учитывают их при проектировании и производстве мебели.

Кухня Beverly итальянской фабрики Stosa — это темп и ритм современной жизни с учетом ваших индивидуальных особенностей. Мебель Stosa — это эргономика, высокое качество продукции и современный дизайн.