Кухни фабрики Record e' Cucine
Контакты салона Comodo
Салон мебели COMODO г. Киев, ул. Саперное Поле, 12, (067) 406-67-04(050) 442-30-14
Салон мебели COMODO г. Львов, ул. Лычаковская 15, (067) 324-00-42

Home interior

Кухни фабрики Record e' Cucine

Фабрика Record e' Cucine предлагает вашему вниманию кухонную мебель и оборудование. Компания была основана в 1984 году и расположена в Прамаджоре, в Италии.

Современные деревянные кухни разрабатываются лучшими дизайнерами и архитекторами в области мебели.

Главной изюминкой является древесина, натуральная и твердая, которая идеально сочетается с глянцевыми и непрозрачными лаками, стеклом и камнем.

Четкие линии, драгоценные материалы, правильный выбор стиля, который должен быть еще и функциональным, стали визитной карточкой Record e' Cucine.

Кухни Line System создают беспрецедентный эффект уникальности и элегантности. Лучшее из «made in Italy», изысканный, но минимальный дизайн, практичность в повседневной жизни. Это место, где готовка будет приносить Вам удовольствие.

Позвольте себе иметь в доме частичку прекрасного.  Дубовое покрытие наших современных деревянных кухонь, украшенных хроматическими глянцевыми и непрозрачными лаками, находят вдохновение для творчества, сочетающего цвет и динамичность кухни.

Кухни Linea Modern подойдут для тех, кто любит элегантность и авангард. Хоть они и сделанные в Италии, но при этом идеально сочетаются с любой обстановкой.

В создании такой мебели используется древесина отборных сортов, металл и камень, нейтральные тона и белый цвет.

Кухни Record e' Cucine представляют собой преемственность в традициях производства, идеальный стиль, высококачественные материалы, которые гарантируют высокую надежность, долговечность и элегантное оформление.

Откройте для себя новый кухонный мир с Record e' Cucine!