Кухня компании CallesellaCallesella
Контакты салона Comodo
Салон мебели COMODO г. Киев, ул. Саперное Поле, 12, (067) 406-67-04(050) 442-30-14
Салон мебели COMODO г. Львов, ул. Лычаковская 15, (067) 324-00-42

Home interior

Кухня компании Callesella

Какие пожелания сегодня озвучивает клиент при выборе кухни?, их может быть много. Мы сконцентрировались в первую очередь на размере помещении: существует Loft open space, и даже квартиры в которых можно предложить функциональную и с интересными деталями кухню. 
Callesella, с проектом Fly, переносится в город, открывает мир urbano, разнообразный, космополитический, в движении, с разными людьми по духу и професии, интересам, поискам,запросам. Работа в которой, в любом случаи, желаем, что-бы было видно, то, что нам нравится. Модули и формы, даже маленьких размеров, позволяют свободно расположить элементы, около стен или вместо. Отдельно стоящие элементы, как перегородка или библиотека, могут быть перегородки которые создают отдельные комнаты, и быть частью интерьерной жизни. Открой для себя наши предложения по интерьеру, как в стиле Country классическом так и в модерновом Urban. 
Обрати внимание на нашу новую модель коллекция Kitchen Sweet Kitchen в которой прослеживается English Style. Стилистические возможности как для дома так и для контракта.