Люстра Gisele фабрика Patrizia Garganti
Контакты салона Comodo
Салон мебели COMODO г. Киев, ул. Саперное Поле, 12, (067) 406-67-04(050) 442-30-14
Салон мебели COMODO г. Львов, ул. Лычаковская 15, (067) 324-00-42

Home interior

Люстра Gisele фабрика Patrizia Garganti

Бренд Patrizia Garganti благодаря многолетнему опыту покорил мировые рынки светотехники. Все изделия производятся под четким руководством Патриции Гарганти, которая является главным дизайнером компании.

Фабрика занимается не только изготовлением освещения, но и мебели.

Кустарное производство – залог индивидуальных изделий с четко проработанными деталями.

Особого внимания заслуживает линия «Bespoke Lighting Design». Это удивительная подборка высокотехнологичных предметов освещения и новейших дизайнерских решений, среди которых своеобразным дизайном и формой выделилась люстра Gisele.

Люстра Gisele– это сочетание прямоугольных плафонов разного размера, изящности, итальянского шика и современного стиля. Она станет изюминкой вашего интерьера.

Каждый плафон изготовлен из металлического каркаса с отделкой из матового никеля и с хрустальными пластинками по периметру. Прямые линии и геометричные формы являются особенностью данного шедевра.

Люстра Gisele всем своим внешним видом указывает на идеальнейшую репутацию бренда. Качественные и прочные материалы обеспечат многолетнюю эксплуатацию продукта.

Акуратность в изготовлении, соблюдение всех необходимых производственных процессов обеспечивают правильное и равномерное распределение света в любом помещении.

Благодаря индивидуальному подходу к каждому клиенту Вы можете заказать люстру различных интересующих Вас размеров.