Flou
Контакты салона Comodo
Салон мебели COMODO г. Киев, ул. Саперное Поле, 12, (067) 406-67-04(050) 442-30-14
Салон мебели COMODO г. Львов, ул. Лычаковская 15, (067) 324-00-42

Home interior

Flou

Фабрика Flou сегодня предлагает мебель в концепции «total living» под девизом хорошего самочувствия, дизайна и качества «Сделано в Италии». На протяжении сорока лет постянной роботы и инноваций, вместе в сотрудничестве с такими выдающимися именами, как, Вико Маджистретти, компания Flou смогла создать кровати, которые стали настоящими топовыми символами и, что неудивительно, являются постоянными экспонатами на выставке, посвященной промышленному дизайну.
На сегодняшний день Flou предлагает коллекции мебели total living не только для спальни, но и для любого интерьера дома. От кроватей и всего того, что связано со сном, фабрика показывает это в новых коллекциях.
Flou также всегда стремится отдавать предпочтение натуральному и перерабатываемому сырью, выбирать местных поставщиков, сокращать количество отходов и ограничивать потребление энергии, будучи убеждена, что защита планеты идет рука об руку с ее первоначальной миссией: предлагать продукцию высокого качества, задуманную , разработанную и произведенную для повышения комфорта, хорошего самочувствия и качества жизни.
Элегантность, гармония, но, прежде всего, комфорт - три слова которые описывают Flou.