Codutti Furniture
Контакты салона Comodo
Салон мебели COMODO г. Киев, ул. Саперное Поле, 12, (067) 406-67-04(050) 442-30-14
Салон мебели COMODO г. Львов, ул. Лычаковская 15, (067) 324-00-42

Home interior

Codutti Furniture

Компания, направленная в будущее с постоянными исследованиями, позволяющими предлагать офисы с новыми материалами и технологическим содержимым для вашего комфорта. Codutti представлена ​​на основных мировых рынках благодаря экспорту высококачественной мебели для руководителей.
Предложения с уникальным дизайном и мгновенно узнаваемым, может удовлетворить потребности самого взыскательного клиента во всем мире. Фабрика удивляет не только функциональностью, но и комфортом для своих клиентов. Каждая отдельная коллекция, продукция имеет свой стиль и проходит проверку качества. Фабрика ценит ручную работу, которая проявляется по каждому предмету. Высокий уровень качества продукции Codutti порожден тщательно продуманной работой. Все деревянные и металлические детали обрабатываются на станках с числовым программным управлением, что обеспечивает максимальную точность и надежность результата. Все детали из толстой или тонкой кожи изготавливаются строго вручную в соответствии с требованиями тяговой силы.
Codutti Furniture состоит в том, чтобы предоставить высококачественный продукт и привлекательный дизайн, что позволит нашим клиентам не только получить лучшую эффективность, но и выразить свою личность с помощью индивидуальных настроек.

Instagram