Morello Gianpaolo - в прекрасной форме
Контакты салона Comodo
Салон мебели COMODO г. Киев, ул. Саперное Поле, 12, (067) 406-67-04(050) 442-30-14
Салон мебели COMODO г. Львов, ул. Лычаковская 15, (067) 324-00-42

Home interior

Morello Gianpaolo - в прекрасной форме

Мягкий мебельный гарнитур Incontro от итальянского производителя мебели в классическом стиле Morello Gianpaolo — это сочетание изысканного стиля и высокого качества. Диваны, банкетки и стулья, производимые фабрикой Morello Gianpaolo проходят две стадии проверки качества, чтобы соответствовать требованиям самых взыскательных покупателей.

Классическая мягкая мебель этого бренда производится в соответствии с традициями Школы Padua. Тщательная отделка деталей, использование при производстве мебели натуральных материалов позволяет использовать мягкую мебель  Incontro как при оформлении интерьеров  квартир и загородных коттеджей, так и в гостинично-ресторанных комплексах.

Ассортимент мягкой мебели фабрики Morello Gianpaolo позволяет уверенно конкурировать на рынке с ведущими итальянскими брендами. Дизайнерские решения от Morello Gianpaolo способны удовлетворить запросы как любителей классического стиля, так покупателей, предпочитающих более экстравагантные решения в оформлении интерьера.

Комплект мягкой мебели Incontro прослужит своим покупателям многие годы и создаст комфортную атмосферу и уют в помещении.