Уютная мебель с душой от фабрики Porada
Контакты салона Comodo
Салон мебели COMODO г. Киев, ул. Саперное Поле, 12, (067) 406-67-04(050) 442-30-14
Салон мебели COMODO г. Львов, ул. Лычаковская 15, (067) 324-00-42

Home interior

Уютная мебель с душой от фабрики Porada

Компания Porada была основана в 1968 году Луиджи Алльо и его сыновьями. Истоки семейного бизнеса уходят корнями в 1948 год - в мастерскую по производству стульев.

Фабрика Porada создавалась с целью расширить производство и выйти на новый уровень. Сегодня фабрика занимает успешную позицию в секторе дизайнерской мебели.

«Уютная мебель с душой» - так можно охарактеризовать высококачественные итальянские мебель Porada, которые способны придать дому особую атмосферу и комфорт.

Ключ к достижению славы в международной аудитории заключается в способности находить правильный баланс между формой и функцией в каждом объекте, вместе с элегантным и еволюционованим вкусом, который в то же время необходимо для предметов, сделанных для последнего времени.

Коллекции Porada широки и разнообразны, состоят из множества мебели, разработанных в сотрудничестве с дизайнерами: Таркизио Колзани, Патрик Джоюн, Карло Баллабио, Марконато и Заппа, оперный дизайн, студия Буратти, Дэвид Долчини, Стефано Биги, Джино Каролла и Эммануил Gallina среди других.

В каталогах бренда Porada можно встретить удивительные предметы мебели и аксессуары, наполняющие даже самую непритязательную обстановку чувственностью и тонкой харизмой этнического стиля.