Коллекция Tube фабрики Pacini & Cappellini
Контакты салона Comodo
Салон мебели COMODO г. Киев, ул. Саперное Поле, 12, (067) 406-67-04(050) 442-30-14
Салон мебели COMODO г. Львов, ул. Лычаковская 15, (067) 324-00-42

Home interior

Коллекция Tube фабрики Pacini & Cappellini

История компании Pacini & Cappellini началась из создания предметов мебели, необходимых для повседневной жизни и здоровья людей.

 

Благодаря хорошо продуманной концепции, за последние 30 лет компания производит и продает по всему миру мебель и аксессуары, среди которых: обеденные столы, стулья, кресла, книжные шкафы и настенные системы с подставками для телевизоров, производство которых полностью осуществляется в Италии.

 

Отменно проработанные идеи, высококачественные материалы и лучшие дизайнеры являются залогом умопомрачительного успеха фабрики.

Основная идея компании состоит в том, чтобы сохранить традиционные ценности и неповторимый дух исследований, дополняя их всяческими новинками.

 

С 1982 года Pacini & Cappellini использует исключительно новый промышленный процесс, а также плотно сотрудничает с командой именитых дизайнеров, разрабатывая продукты, которые уже стали незаменимыми в жизни многих. Это стенды для телевизора, созданные Fabio Rebosio для коллекции Screen и столы Plurimo, разработанные Hanno Giesler.

 

Поражает своим невероятным стилем коллекция Tube.

Дизайн стола имеет трубчатую структуру, окрашенную в титановый цвет, а дополняют конструкцию оригинальные детали.

Верх стола состоит из стекла с электросварными опорами (10 или 12 мм).

Стул с гладкой изогнутой структурой. Может быть покрытый кожей, экокожей или тканью.

Книжный шкаф создан из качественной древесины. Оформлен прозрачным бронзовым стеклом. Полки тоже изготавливаются из дерева или же стекла. Шкаф дополняют выдвижные ящики.

Каждая коллекция включает в себя все необходимые элементы мебели и создается согласно последним современным тенденциям.