Original Parquet коллекция Oliati Naturali
Контакты салона Comodo
Салон мебели COMODO г. Киев, ул. Саперное Поле, 12, (067) 406-67-04(050) 442-30-14
Салон мебели COMODO г. Львов, ул. Лычаковская 15, (067) 324-00-42

Home interior

Original Parquet коллекция Oliati Naturali

Original Parquet SpA - одна из ведущих компаний на мировом рынке по производству деревянных полов.

Неповторимый стиль и высочайшее мастерство работников компании позволяют производить товар из ценных пород древесины, покрытие для существующих в настоящее время полов.

Лучшее сырье на рынке, дух мастерства и творчества дают возможность итальянцам создавать оригинальный паркет, который сделает Ваш дом уютным.

Компания имеет большой опыт и отличную компетентность, благодаря неустанному труду на протяжении многих лет, а также ресурсы в области технологий, исследований и промышленных предприятий.

Фабрика также обеспечена собственным столярным цехом, который заботится о различных процессах цементирования, строгания, окраски, реализации и отделки специальных деталей, таких как плинтусы и пороги.

Коллекция Oliati Naturali расширяет ассортимент натуральных масел, представляя новые старинные цвета, с безошибочным стилем, вдохновленная традициями прошлого с ноткой современности.

Эта коллекция характеризуется особым методом обработки, который обеспечивает хорошую защиту поверхности и сохраняет естественный вид древесины.

Добавьте своему интерьеру итальянской роскоши.