Кухонная мебель Rubino. Onlywood
Контакты салона Comodo
Салон мебели COMODO г. Киев, ул. Саперное Поле, 12, (067) 406-67-04(050) 442-30-14
Салон мебели COMODO г. Львов, ул. Лычаковская 15, (067) 324-00-42

Home interior

Кухонная мебель Rubino. Onlywood

Кухонный гарнитур Rubino в классическом стиле от итальянского производителя Onlywood – это роскошь и функциональность в одном объеме. Комплект выполнен из массива дорого дерева твердых пород, в качестве декора использованы накладки с позолотой. 

Данная модель выполняется в бежевом цвете, а размеры зависят от габаритов и конфигурации кухни клиента, то есть, гарнитур выполняется по индивидуальному заказу, что еще более повышает его ценность. Гарнитур снабжен удобной духовкой и мраморной плитой. В комплект также входит кухонный стол и стулья. 

Торговая марка Onlywood специализируется как раз в большой мере на производстве мебели для кухонь по индивидуальным эскизам. Советуем обратить внимание на данный комплект, совмещающий в себе необходимую оснащенность современной техникой с изысканным дизайном и эргономичностью. 

Все материалы, из которых изготовлен гарнитур, имеют сертификаты качества и соответствуют современным нормам экологической безопасности. Удачный вариант для тех, кто предпочитает эксклюзивность во всем.