фабрика Alchymia
Контакты салона Comodo
Салон мебели COMODO г. Киев, ул. Саперное Поле, 12, (067) 406-67-04(050) 442-30-14
Салон мебели COMODO г. Львов, ул. Лычаковская 15, (067) 324-00-42

Home interior

фабрика Alchymia

Итальянская фабрика Alchymia начала свою деятельность с 1977 года. Ее основателем является Лучио Доро, итальянский художник, который вегда прикладывает максимальное количество усилий для производства эффектной и интересной мебели.

В создании изделий он использует различные элементы, связанные с культурой: Китая, Японии и Египта.

Лаконичные формы и пышный декор дополняют друг друга и олицетворяют собой уравнение модернизма и неоклассицизма. Это совокупность строгости и смелых геометрических форм, этнических узоров, уникальных орнаментов и яркости правильно подобранных красок.

Современные и высококачественные материалы придают продукту несравненного шика и итальянской роскоши. Кожа, слоновая кость, алюминий, серебро и дерево редких пород являются признаком достатка и показателем высшего класса.

В декоре используются мозаичные элементы, сусальное золото, барельефная резьба, серебряная фольга, гравировка и роспись.

Одним из больших плюсов можно назвать тот факт, что вся мебель и аксессуары изготавливаются вручную.

Все мастера фабрики трудятся, чтобы в результате получить отменно проработанный продукт, который бы полностью соответствовал пожеланиям клиента.

Неповторимый уникальный дизайн, дорогие породы дерева являются главными составляющими любого изделия Alchymia.

Мягкая мебель, прихожие, спальни, столовые и аксессуары – большой ассортимент позволяет Вам полностью обставить ваше жилье.

Любой элемент мебели фабрики Alchymia станет ярким акцентом в доме.