Итальянская офисная мебель - престиж Вашей фирмы.
Контакты салона Comodo
Салон мебели COMODO г. Киев, ул. Саперное Поле, 12, (067) 406-67-04(050) 442-30-14
Салон мебели COMODO г. Львов, ул. Лычаковская 15, (067) 324-00-42

Home interior

Итальянская офисная мебель - престиж Вашей фирмы.

В современном деловом мире с высокой конкуренцией именно умело организованный офис в большей степени указывает на успех Вашей фирмы.

Строгий и изысканный дизайн итальянской офисной мебели позволяет создать обстановку в офисе и кабинете руководителя, отличающуюся индивидуальностью и неповторимым стилем.

Отличительной особенностью итальянской офисной мебели является широкая цветовая гамма: от классического сочетания ореха с чёрным, до авангардного сочетания зеленого и небесного цветов со светло-чёрным.

В кабинетах руководителя итальянского производства используются только самые дорогие материалы, возможны декорации накладками из ценных пород дерева.

В отделке оперативной мебели итальянского производства используется ламинат с антибликовым покрытием.

Шкафы обычно изготавливаются застекленными высокопрочным тонированным стеклом с распашными или раздвижными дверцами в нижних отделениях. Они служат для хранения документов или книг. В некоторых случаях с той же целью используются стеллажи и напольные тумбы.

  "КОМОДО" предлагает итальянскую офисную мебель: VIP кабинеты, кабинеты руководителя, оперативную мебель для сотрудников, мебель для приемных и переговорных комнат, конференц-залов, офисные кресла и стулья, мягкую мебель, reсеption (ресепшн).