Кабинет Falcon итальянской фабрики R.A.Mobili - статус и престиж его владельца!
Контакты салона Comodo
Салон мебели COMODO г. Киев, ул. Саперное Поле, 12, (067) 406-67-04(050) 442-30-14
Салон мебели COMODO г. Львов, ул. Лычаковская 15, (067) 324-00-42

Home interior

Кабинет Falcon итальянской фабрики R.A.Mobili - статус и престиж его владельца!

С древних времен символом отваги и удачи у многих народов считался сокол – одна из наиболее  умных птиц. Имя этой гордой птицы, которая никогда не берет добычу с земли, итальянские мастера дали  коллекции FALCON от итальянской  фабрики R.A.Mobili .

Если вы отважны, удачливы и занимаетесь успешным бизнесом, вам просто необходимо приобрести итальянскую офисную мебель  R.A.mobili FALCON, которая не только украсит ваш офис, но и продемонстрирует вашу респектабельность , укрепит статус и привлечет удачу.

Ваши партнеры и конкуренты будут приятно удивлены роскошью, грациозностью, торжественностью и богатством мебели R.A.mobili FALCON.

Вы по достоинству оцените удобство и качество мебели R.A.mobili FALCON, изготовленной из высококачественных и ценных пород дерева. Офисная мебель R.A.mobili FALCON всегда узнаваема. Особый шик и неповторимый стиль ей придает инкрустация из массива корневищ дерева, которая украшает стол,  шкафы, спинки стульев и кресел. В сочетании с элементами декора и вставками из светлой кожи это выглядит великолепно и стильно.  Дерево и кожа – именно такое сочетание сделает рабочее место стильным и создаст ощущение уверенности.

Мебель R.A.mobili FALCON очень функциональна.  Рабочий стол имеет удобную форму, которая позволяет  работать с документами и с максимальным удобством использовать современную офисную технику.  Благодаря тонкому вкусу и огромному опыту итальянских мастеров при проектировании удобных и вместительных шкафов и стеллажей, которыми комплектуется мебель R.A.mobili FALCON, учтены пожелания огромного количества клиентов.

Удобство и красота – главные достоинства итальянской мебели. Комплект мебели может включать не только рабочий стол, стол для переговоров, удобные шкафы и стеллажи, мягкие диваны и кресла, но и другие предметы  интерьера, выполненные в неповторимом стиле R.A.mobili FALCON, которые украсят офис и продемонстрируют великолепный вкус.

Мебель R.A.mobili FALCON доставляет удовольствие, придает вдохновение и свидетельствует об успехах и достатке.